Лучший Виртуальный FIFA 12

Объявление

Сегодня маленький праздник, у нас на форуме через несколько минут будет 1000 сообщений. После Зимнего трансферного окна, форум поменяет адрес(домен) Bigass - написал 1000-ное сообщение..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший Виртуальный FIFA 12 » Пресс-конференции и интервью менеджеров » Пресс-конференции и интервью менеджеров и игроков


Пресс-конференции и интервью менеджеров и игроков

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь даем интервью и пресс-конференцию журналистам..
За грамотные интервью или пресс-конференцию журналисты дают вам денежные награды для клуба.
Учтите менее 3 предложений быть не должно, иначе вам не дадут деньги.
Журналисты дают от 50.000€ до 300000€ за каждое интервью или пресс- конференцию в туре..

0

2

Новый главный тренер "Манчестера Сити", BoBMiRu, поговорил с репортером AS в раскошенном ресторане в Манчестере, где проводит свой последний день. "Манчестер Сити -клуб величее всех нас", заявил BoBMiRu.

Каков будет стиль игры, который Вы будете прививать "Манчестеру Сити"?

У нас будет сбалансированная команда. Команда, которая играет ради титулов должна осознавать все плюсы и минусы этого пути. Мы будем командой с собственным стилем, мы не будем не под кого подстраиваться.

4-3-3, 4-4-2, 4-5-1... Какую тактику будете использовать в "МС"?

Мне нравится играть с четырьмя защитниками, но при этом все мои команды были готовы к игре в три защитника.
В полузащите мои команды могут играть как в ромб, так и в треугольник, при втором я выпускаю трех форвардов.

Тяжело ли будет добиться того, чтобы Неймар, Агуэро и Тевез больше отрабатывали в защите?

Легко. Некоторые ситуации требуют того, чтобы нападающие помогали свои партнерам в обороне. Всегда найдется момент, в котором нужно пожертвовать и стать командой.

В Англии ваш враг "МЮ" или "Тоттенхэм"?

Мне не нравятся подобные заявления. У меня нет врагов. Я никогда не ставил себе цель стать чьим-то врагом.

В "МС" все хотят не только титулов, но и зрелищной игры.

Я тоже, не сомневайтесь. Мой "МС" будет играть красиво и будет побеждать. Однако, будет моменты, когда нужно будет добывать победу и другим способом. Но одно не подлежит сомнению - мы будем выходить на поле только с одной мыслью - победой.

Контракт с Неймаром уже заключен?

Это отличный игрок, но он играл не в топ-чемпионате.

Что Вы можете дать "МС"?

То же, что и всем клубам, в которых работал -всего себя. Я живу своей работой, я не вижу себя вне футбола. Вся моя жизнь - это семья и футбол. У меня не будет времени гулять по Манчестеру и играть в гольф. Я обещаю клубу полную отдачу.
+300.000 Манчестеру Сити от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-26 23:53:54)

0

3

- Конечно, обидно проигрывать такие игры. Сами видели – футбол был сегодня красивый, хороший, но мы совершили пол-ошибки и , сами не забили несколько мячей и вот результат. Футбол еще раз подтверждает – выигрывает тот, кто реализует свои шансы и допускает меньше ошибок. Мы сегодня свои моменты не смогли реализовать, поэтому проиграли. По самоотдаче футболистов и нашей команды, и команды хозяев игра понравилась.

- Как вам понравилось судейство?

- Я никогда арбитров не сужу, но сегодня он дал повод

- Что это означает?

- Мы сами не понимаем, что это означает.

- Какое ваше отношение к переходу на систему «осень-весна»? Что это может дать для развития футбола?

- Мое отношение отрицательное. Для развития футбола это ничего не даст, наоборот, может быть это будет шаг назад.

- В Футбольном Союзе прислушиваются к мнению игроков, тренеров?

- Вы же знаете, как у нас бывает – царь сказал – все выполняют, если даже против.


- Cалафетов Виталий сегодня команда сыграла хорошо…

- Ничего понять не могу, а мне показалось, что играли плохо – я голос сорвал, когда орал на своих во время игры.

- Скажите, сможем так сыграть с «Барселоной»?

- Давайте сначала сыграем с МЮ. Это будет самая тяжелая игра в сезоне. Я уже забыл о сегодняшнем матче и все мысли сейчас о «Баварии». Что касается сегодняшней игры – могу сказать, что сегодня на нас снизошло Божье Провидение. До победы в Лондоне нас никто всерьез не рассматривал в качестве претендентов на победу в турнире. Однако, после Лондона, многие, кого я знаю, кто нас отслеживает, были просто в шоке. Это все перевернуло. Давление чувствуется и не только на нас, но сегодня к арбитрам у меня претензий нет. По-моему все было по делу

- Планируете ли вы сохранить нынешний состав на будущий год?

- Я сегодня сказал ребятам, что если мы достойно закончим сезон, я ни одного человека из команды не уберу, если они пожелают остаться. Другое дело, что часть игроков играют у нас на правах аренды или имеют предложения от других клубов, и тут не все зависит от нашего желания. Вообще, я вам скажу, в последние две недели мы присутствуем при рождении новой КОМАНДЫ. Футболисты стали дружить. Вы бы видели, как они радовались после Ничью в Лондоне. Даже на тренировках сейчас – это совсем другой коллектив. Я не ставлю это себе в заслугу – они сами это сделали. Мне бы хотелось и на следующий сезон сохранить эту команду.

- Что с Милито? Показалось, что он получил травму.

- Мне показалось, что он устал. Он на меня обижается, когда я его меняю. Вообще, Анзор игрок, который полностью отдает себя на поле и вне его интересам команды. Когда в начале сезона он получил серьезную травму, то он не просто приходил в клуб на процедуры – он вместе с семьей на костылях приезжал на каждую нашу игру, участвовал во всех собраниях команды, не выпадал из коллектива, как это бывает у многих молодых игроков. Милито в команде играет большую роль. Честь, совесть, порядочность для него не пустые слова. Он из той категории игроков, о которых говорят – это генофонд нашего футбола. Такими людьми надо дорожить. Если в команде есть такие футболисты, как Милито, то она может с уверенностью смотреть в свое будущее.

+300.000€ для Тоттенхэма от журналлистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-26 23:49:00)

0

4

Неполадки устранены, можете писать..

0

5

Главный тренер "Тотенхема" Виталий Салафетов после матча 4-го тура премьер-лиги с Баварией (0:0) заверил: его команда не боится проиграть. При этом наставник выразил мнение, что вся борьба за место в первой пятерке, в том числе за золото, будет идти до последнего дня, передает из Лондона корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- После вашего появления "Тотенхем" выдал длительную беспроигрышную серию в чемпионате, но когда она прервалась - у команды произошел надлом. Теперь "Тотенхем" после зимней паузы не пропускает. Не боитесь, что как только это случится, ваших футболистов настигнет новый спад? - спросили его на пресс-конференции.
- Этот чемпионат очень сложен в плане конкуренции. И сейчас в первой восьмерке любая команда может выиграть у любой. Чего у нас точно не будет - так это страха проиграть. Да, в ноябре у нас были проблемы. В том числе по причине множества травм. И на данный момент они остаются: вне игры два футболиста - Милито и Дефое. Если бы они были в строю, сегодня команда могла быть немного другой. В любом случаем мы не допустим страха проиграть. Уважаем всех соперников, все они сильны, но никого не боимся.
- Перед началом заключительного этапа многие считали, что удел "Тотенхема" - бороться за третье место. Теперь, как вы подметили, ваша команда всего очко уступает Милану. На что ориентируете подопечных, какую цель на чемпионат вы видите?
- Я уже говорил, что моя цель - вернуться в еврокубки. И ясно, что если есть возможность биться за более высокие места, ее нельзя упускать. Ни у кого нет сомнений, что чемпионат будет держать в напряжении до последнего дня. Борьба за право попасть в еврокубки, за места с первого по пятое, будет очень жесткой. Заметьте, что четыре тура назад мы были шестыми и заметно отставали от второй строчки, теперь же всего в одном очке от нее. "Интер" же, наоборот, было очень близко к этому месту, а теперь откатилось. То же самое - и со "Манчестер Юнайтед". А "Барселона" - просто сильная команда, у "Манчестера Сити" тоже появились другие амбиции. Разве что немного выбивается из списка "Баруссия", к которой никто не предъявляет таких требований. И это вполне естественно.
- Отставание от "Барселоны" отыграть до конца чемпионата реально или Каталонский клуб - уже чемпион?
- Пока у нас разница с "Зенитом" на много меньше, чем на тот момент, когда я принял команду - 7 против 8. Я только что сказал о командах, которые наиболее близки к нам в турнирной таблице. Но "Барселона" еще не чемпион. А кто может составить ему конкуренцию, посмотрите в таблице - там все видно. И думаю, что оставшиеся семь команд очень бы хотели быть на месте "Барселоны".

Какое отставание от Барселоны, Наполи и МС сейчас на первом находятся.. Какой Зенит? Зенит в турнире не учавствует.   +50.000€ Тоттенхэму от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-27 14:03:44)

0

6

Главный тренер Ливерпуля после матча с Миланом (Милан 1-0 Ливерпуль) выразил недовольствие своим игрокам особенно винит свою полузащиту, я пока не вижу ту игру Мейрелеша и Малуда который они показывали в Челси не знаю может им тут неудобно также я думаю о Ди Натале который пока нечего для команды не сделал.

Вы сможете сказать что выйдите с группы??
   Да мы с можем эта сказать надеюсь игроки правильно поймут мои слова и покажет все на матче с Лионом пока мы не одержали ни одну победу может эта и станет первым хочу сказать что эта решающая игра нам нужна только победа.

Что вы скажете на счет фанатов который кричать все что вы вазмете 3 очка?
   Да спасибо им Енфилд заполнен ну 3 очка должны взять мы тут фавориты.

Какой состав выйдет на матч с Лионом??
   Такой же как с Миланом матч скора через 30 минут начнется извините мне надо уже в Енфилд игроки ждут меня надо готовится к матчу.
Спасибо эта был главный тренер Ливерпуля Ердос Усенкулов Ерланович и телеканал нтв плюс футбол увидимся в перерыве.

Не плохо, +200.000 Ливерпулю от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-27 14:53:15)

0

7

Сегодня Интер сыграл очередной матч группового этапа Лиги Чемпионов  против "Арсенала", который закончился со счётом 1-0 в пользу канониров.

Несколько слов об этом матче рассказал тренер "Интера" - Артём Сазонов на пресс-конференции.

Несколько слов о "Арсенале"

"Нас ожидал матч с серьезной командой. Я рад за Бекзата Махамбетова, который приобрел достаточно новых игроков и сумел создать такой хороший коллектив. Он этого заслуживает. Точно могу сказать, этот матч был очень тяжелым".

Получилось ли у Паццини и Сарате играть вместе?

В сегодняшней расстановке точно нет. Но с другой тактикой они могут играть очень хорошо.

Возвращение на вершину таблицы?

"Теперь мы должны сделать гигантские шаги для этого. Мы должны работать".

Уход таких игроков как: Снейдер,Майкон и Камбьясо повлияли на игру Интера в целом?

"Безусловно, но к нам перешли достаточно опытные футболисты как: Глен Джонсон,Рамирес и Адебайор.
Роль Альвареса и Сарате?

"Рикки чувствует себя хорошо на флангах, так же он может играть треквартисту.
Сарате? - Важно, чтобы он играл. В матче против Трабзонспора Мауро играл очень хорошо, я его поздравляю. Он способен на больше".

Какие покупки последуют в следующем трансферном окне?

"Не хочу сейчас говорить о рынке. Мы говорим о команде, которой предстоит еще многое сделать. Слишком много слухов о трансферах. Мне ничего не известно".

Пара слов об Андреа Поли.

"Поли очень способный игрок. Когда Андреа будет 100% готов играть, тогда он и сыграет".

Похвала Борусии?

"Да, мне действительно нравится игра этого клуба , я считаю этот клуб достоен победы Лиги Чемпионов. И всему подтверждение нынешний матч против титулованной Барсы, который закончился победой коллектива из Германии".

Нужны победы, это так?

"Мы хотим выиграть каждый матч. Сейчас мы думаем только о предстоящих играх против. Нападение? Нападающие играют всегда так, как надо, Паццини, Адебйор и Сарате играли хорошо, придет время и он покажут свой прежний класс".

FC Inter News
+250.000€ Интеру от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-27 17:40:13)

0

8

" В матче против Трабзонспора " помарочка вышла.           "В матче против Наполи"

0

9

Главный тренер Мадриского "Реала" несравненный Фарух Бахтияров, пообщался с представителями MARCA.

Что с командой ? У вас очень сильный состав, и вы неможете показывать Королевскую игру?

-Да действительно,нашу игру не назовешь Королевской,я допустил очень много ошибок на трансферном окне.Я веню только себя, в этом..

Кого вы будете продавать на зимнем трансферном окне ?

-Я немогу сказать это столь ранний срок..Но точно знаю что на трансферы будут выставлены эти игроки: Р.Альбиоль, Ф.Коэнтрау, Кака, Озил, Игуаин, Боатенг, и Пепе, Хедира, Ласс.

Что вы можете сказать о Роналду ?

-Роналду игрок команды как и все остальные 10 человек, да он лидер,звезда.Но это не даёт ему быть выше всех.

Назовите команду демонстрирующую на данный момент игру лидера ?

-Без условно, эта команда "Манчестер Сити" мой друг Роберто Манчини превратил этих парней, в настоящую сыгранную команду,я рад за него и желаю удачи.

Кого вы приобретете в зимнее трансферное окно?

-Я буду бороться за Гетце,Т.Сильву,Хави,Месси,Суареса.

Спасибо, мы желаем вам удачи в дальнейших выступлениях вашей команды "Hala Madrid" !!

-(Смёется)Спасибо "Vamos Madrid" !!
Хорошо написано, но мало для Газеты "Marca" - сказал один из представителей издания;
200.000€ Реалу от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-27 17:46:36)

0

10

Главный Тренер Каталонской "Барселоны" Камран  пообщался с представителями MARCA.

У Вас Сильный Состав,у Вас есть хорошие  игроки как Месси,Халк,Гетце,Барриос вы сыграли последний матч с Боруссией в 5-ом туре как думаете в чем беда порожения?

Вы знаете,Каждый клуб проигрывает один раз проигрыш один раз победа-ну нам не повезло в этот раз...

Что вы скажете про Лео Месси?

Месси он велик!его игра порожает всех...Когда смотришь матч бывает интересно с ним..

Что вы скажете про команду Реал Мадрид?

Реал Мадрид тоже великий клуб но Барселона тоже не отстает от Реала!


Скажите пару слов про Криштиану Роналду:

Криштиану Роналду один из лучших игроков мира...Когда он подходит к мячу и бьет штрафной все ждут от него что то не ожиданное.


Кто Ваш Фаворит в турнире?

Мой Фаворит в турнире это Мадридский "Реал"и Манчестер Сити если так посмотреть Барса сама всем Фаворит в турнире....

Кого вы приобретете в зимнее трансферное окно?

я буду бороться за Руни,Неймара,Озила и Ди Марию но могу и еще купить Хави.

Кого вы можете продать в зимнее трансферное окно?

Могу Продать Нури Шахина,Бастоса,Хосе Энрике и Бендера...

Желаем Вам Удачи в Ближайщие матчи:


Благодарю..Желаю всем клубам в турнире Удачи!И хотим у болельщиков только ихнюю поддержку!
+250.000€ Барселоне от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-27 19:57:05)

0

11

Пишите до и после тура, это отличная возможность заработать на трансферы

0

12

Здраствуйте пару слов о матче?
Ердос Усенкулович после матча: Ливерпуль 1-0 Лион победа есть победа но с трудом обыграли, Лион был харошь очень харошь я очень волнавалься все таки минимальная победа вобщем я даволень результатом хотя ожидал другую счет но у нас еще есть последняя решающая игра но надеюсь мы его легко выйграем.
      Да и скора зимняя трансферная окно откроется какие цели у клуба?
Да уже через не сколько дней трансфер откроется я бы хотел приобрести игроков из Реала ту которая главный тренер королевского клуба Фарух Бахтияров назвал список игроков вот этих Р.Альбиоль, Ф.Коэнтрау, Кака, Озил, Игуаин, Боатенг, и Пепе, Хедира, Ласс, которая собирается продать и там я б хотел иметь в клубе Озила, Кака, Игуайна и Коэнтрао также я тоже сделал список свой играков который хочу продать мне не понравилось Робиньо он не показывает хорошую игру он больше команде не нужен но я намерен продать его не меньше за 40 млн евро (напомним что Ливерпуль купил Робиньо за 40 млн евро) также я продаю Макси Радригеза,Малуда,Джерарда но мы должны сначало выйти с группы пока мы себе это не обиспечили впереди важные матчи так главный тренр Ливерпуля закончил слова
+100.000€ Ливеру от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-28 13:46:19)

0

13

Телеканалу Goal+.удалось застать Фаруха Бахтиярова выходящим из стадиона, небольшое интервью:

Ваше мнение о матче с "Миланом" ??

-Милан, это великая команда с великой историей, я уважаю менеджера Милана, игроков этого прекрасного клуба.

Мне очень, понравился Рамос!Он лучший игрок, показал игру и в атаке и в нападении, я доволен им.Что касается Карима,Бензема великолепный игрок, у любого игрока есть серия неудачных матчей.Игуаин потрясающий форвард, и он показывает это в каждой игре.

-Что за слухи вокруг,Озила,Кака,Игуаин,и Фабио ??

Это пресса,действительно я уже достиг договеренности по этим игрокам.Но не хотел,что б знали все и вся(Смеется).Мне поступали предложения :Агуэро+Сильва=Роналду я отказался, так как Роналду просто не стоит этих игроков.

-Удачи в следуещей игре!

Спасибо!
+100.000€ Реалу от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-28 13:48:32)

0

14

Главный тренер Атлетико хороший тренер у него сильный состав даже в начале я удивился я лично не знаком с главным тренером но сразу видно что он хороший тренер так что у нас будет очень сложный матч даже если мы играем дома....

Как настроение у игроков??

Нормально после игры с Лионом все потихоньку

Я бы еще хотел добавит что мы будем играть не только за 3 очко но и за красивый футбол мы в этом сезоне больше одного мяча не забивали смеется и эта меня очень огарчает игроки должны стараться особенно Снейдер он после 1 тура не в себе думаею мы разгромим Атлетико приводит слова Ердоса Ерлановича AS.
+70.000€ Ливеру от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-28 13:51:09)

0

15

После матча (Ливерпул 2-1 Атлетико) главный тренер красных бежал по полю вместе с Снейдером а что вы скажете на счет этого???

Да я очень рад выиграли важный матч еще победный гол был забит на 89 минуте блогадаря Снейдеру он сегодня лучший и еще забили 2 мяча впервые за этот сезон но впереди еще много матчей и очень сильные соперники как Манчестер сити, Реал Мадрид и Бавария кто знает каким будет счет в этих играх но я могу сказать одно то что мы вышли из группы сегодщняя победа дала нам 3 место надеюсь мы не упадем с этого места.

Спасибо
+50.000€ Ливеру от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-28 16:39:31)

0

16

Главный тренер Мадридского "Реала" Фарух Бахтиров пообщался с телеканалом EuroSport в программе "One to One".
http://aironart.ru/wp-content/uploads/2011/03/6e2e08047923.jpg

-Здравствуйте!Мы рады видеть вас в нашей студии, вы выдающийся тренер, и просто хороший человек, расскажите нам про вашу карьеру ?

Здравствуйте!Спасибо мне очень приятно, от ваших слов.Ну что ж, начнем с моего первого клуба он будет навсегда в моем сердце, это "Шальке04" меня в этом клубе научили всему, что надо просто любить команду,я очень люблю эту команду.Второй моей командой была "Барселона" ну тут у меня все вышло на отлично,я собрал супер звезд, и мы шли на 1 месте в таблице, затем из-за кризиса Чемпионат расспался..Теперь моя команда "Реал" я вырос в пригороде Мадрида, я был фанатом этой командой, а теперь я тренер, в моей команде играют мега-звезды, я рад что тренировал все эти клубы.

-Очень интересная история!Скажите нам кто был вашим кумиром в детстве?

Моим кумиром был и остается его величество Рауль, это тот футболист который мог один все решить на поле, он творил чудеса,как то на выходе из Сантьгу Бернабеу я застал Рауля с Гути, но там было очень много фанатов, я вырвался к нему попросил рассписаться у меня на кепке, меня даже засняли камеры какого то канала, после этого вечером по новостям меня прокрутили с Раулем, мне было очень приятно, стоять с легендой Реала.

-Интересная история,а что же с Роналду ?

Роналду не Рауль и Рауль не Роналду.Это смешно сравнить их, Рауль очень много сделал для Реала, Роналду же пока аббсолютно ничего, он забивает голы но это обязанность любого форварда, я остаюсь при своем мнении, и Роналду не легенда Реала.

-Каковы ваши планы на ближайшие трансферы?

Я должен приобрести защитника, и одного нападающего больше клубу никого не надо!

-Смотрите выпомните этот момент ? Газеты пистрили названиями - "Особенные тоже плачат"
http://image.kz/img/26/262ab7bd581bfc07172732668d33033c.jpg

Конечно,помню!Я был очень польщен,когда увидел слезы Хеведеса, ведь он помогал мне в Шальке, он просто хороший человек и игрок.Я благодарен всем, кто меня поддерживал!

-Вы великолепный тренер, мы очень рады что в футболе есть, такие личности!Мы желаем вам всего лучшего!

Спасибо!
+300.000€ Реалу от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-29 20:58:56)

0

17

Главный тренер "Дормунской Борусии Сапаров Алишер очень доволен игрой своей команды против "Лондонского Челси" котораят завершилась с победой Борусии 0-2!
Какие ощущение после матча?
Я очень рад игрой своей команды,будем продолжать в том же духе!
Расскажите немного о своей карьере?
Но я сначала тренировал Арсенал с 2001 года по 2002 и я не смог добится успеха и 2002 году мне предложили тренировать "Каталонскую Барселону" и я много чего добился с этим клубом мы выиграли Чемпионат Испании,кубок Испании,Суперкубок Испании,Ла Лигу,Лигу Чемпионов,Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира,все было просто отлично но команда расспалась из за кризиса,я тренировал эту команду до 2011года!Потом я пришел на пост главного тренера Дортмунской Борусии,меня тут очень хорошо встретили здесь все мной рады я доволен!
Кто вас впечетляет в турнире?
Это 3 команды Барселона,Интер,Манчестер Сити!
Что вы скажите о Лемперде и Хави?
Думаю именно эти игроки тянут нашу команду вперед без них наша команда не команда!
Кто Ваш Фаворит в турнире?
Кого вы приобретете в зимнее трансферное окно?
Заключил договор с глав.тренером Барселоны приобрету Диего Форлана,Фалькао,и Нани!Буду боротся за Месси за Роналдо и за Пацинни!
Что вы скажите о Лео Месси?
Месси он велик,и мне нравится его игра наблюдаешь за ним
На мой взгляд фоваритов здесь нет,все команды равны.просто щас 2-3 удачной игры и любая команда может поднятся вверх!
Месси он велик,даже когда иногда играю в игру на компе бывает его остановить невозможно(смеется)
Желаем удачи в ближащие матчи!
Спасибо!
+ 300.000 Боруссии Д от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-29 21:01:22)

0

18

После победы над Лионом, главный тренер МС Роберто BoBMiRu, дал интервью корреспондентам английской прессы.

- Здравствуйте. дорогие друзья, - сказал корреспондентам BoBMiRu.

Расскажите  ваши впечатления о победной встрече против Лиона - спросил один из корреспондентов.

Хотя моя команда победила, но я своей командой не доволен. Мы ставим задачу перед собой обыгрывать красиво и спокойно каждого соперника, будь он Реал или Барса. А против Лиона я не видел в глазах своих подопечных спокойствия, а так же красоты игры, - ответил корреспонденту BoBMiRu.

Как чувствует себя молодое дорование из Бразилии Неймар? - спрашивает корреспондент.

- Как вы видете отлично. Он выкладывается на все сто, причем и на тренеровки, так и в EFL. Я думаю он достоен быть лучшим игроком первого сезона. По нему сходят с ума все гранды мирового футбола. Он моей команде очень полезен. Я его продам в том случае, если мне за него заплатят не меньше 55млн€.

Ну почему же вы не выпускаете в основе еще одного одаренного бразильца Гансо? Вас критикует вся футбольная общественность, - спрашивают все корреспонденты во весь голос.

- В основе? Да, он очень одарен, но вы не знаете моих планов на будущее.

Ходят слухи о том, что вы не кого не продадите, это правда? - спрашивает корреспондент.

- Нет не правда. Я собираюсь продать Коло Туре и Харвгриза, и там еще пару резервистов, - ответил на эту чушь BoBMiRu.

Если не секрет какого игрока не будет хватать вашей команде, в случае ухода Неймара? - спросил корреспондент.

- Я вроде не сказал, что я его отчаянно хочу продать(говорит с осторожностью). Но моя трансферная цель - Росси из Вильярреала(Лучший снайпер и игрок ЧМ 2014 первого сезона). Если не получится его купить, то я бы хотел в своем стане видеть Молодого Бельгийца Эдена Азара, - ответил BoBMiRu

Как вы думаете ваша команда выйдет из группы с первого места? - спросил корреспондент.

Все идет к этому, - ответил BoBMiRu.

Вы не проиграли не одну встречу в семи официальных встречах, как вы можете объяснить этот факт?

- Ответ прост. Я создал не победимую команду(смеется), - ответил BoBMiRu.

Спасибо BoBMiRu за эти 15 минут мы вас и ваш клуб полностью узнали. Удачи вашему клубу и вам. - сказали кореспонденты.

- Спасибо, до новых встреч, - ответил BoBMiRu

+300.000 МС от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-30 08:26:48)

0

19

Главный Тренер Каталонской "Барселоны"Камран пообщался с MARCA
Я не Ожидал проигрыша от своего клуба Ведь мой клуб сильнее.

Чем вы не довольны командой?

Просто я наверное зря купил столько игроков как Халк он как будто в игре отсутствует его как будто на поле нет!а про Месси он Хорош в клубе!

Как по вашему Ваша Защита?

Во Первых Пуйоль Очень Хорош,Пике Тоже не чего,Алвеш Груб чуть чуть но в защите он хороШ.

Как Вы Думаете другие менеджеры что думают о вас?

Незнаю...Это могут сказать только менеджеры...

Про Другие Клубы что вы можете сказать как они играют в последнее время?

Про Реал Мадрид могу сказать что они играют великолепно про Ман.Сити они тоже хорошо играют....я могу сказать кто не заслуживает оставатся в турнире это Арсенал...

Спасибо Вам Большое Успехи в ближайщие Матчи

Спасибо Большое
+150.000€ Барсе от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-30 08:28:27)

0

20

Assalaumagaleikum okirmar sizdermen birge PROsportKAZAKHSTAN gazetinin tilwisi Damir Serikpaev.Mine bugin EFL turnirinin 7 turi ayaktaldii,sol turnirda satsizdikke uwirap jurgen Lyon komandasinin Bas bapkeri Akzhol Ergalievich bolgan suhbatimdi sizderge jariya etein!
-Assalaumagaleikum Akzhol Ergalievich
-Uagaleikum Damir Serikpaevich
-Mine bugin tagi jeniliske uwiradiniz Mc 1-0 Lyon~~nege komandaniz satsizdikke uwirai berediii?siz bas bapker retinde komandanizga ne ozgeris enigizesiz?
-ote duris suraktar bugingi jeniliske kuanu kerek bizge karsi oinagan Komanda Efl turnirinda ali jenilistin damin tatpagan jalgiz komanda  1-0 ote jaksi esep!al bas bapker retinde komandama jana shema jasadim 3-5-2,bul shemanin jaksisi 5 jartilai korgauwi Wabuylga da korganiskada komek beredi!!osi shema endi bizge jenistin damin tatkizdar dep umittenip otyrk "Umitsiz waitan" deidy goi!!!!
-Akzhol Ergalievich zimniy transfer awiladi jakinda sol transferde Komandanizdan igrokta keteme ?nemese komandanizga jaba oinwylar keleme?
-ote oryndy surakk arine ketedi,keledi ozgerster boladii!!al kim ketetini kim keletinin sizderge kupia bolip kalsin!
-Al Akzhol Ergalievich bugingi suhbatynyzga rahmet jenisti kunderde jolikkanwa sau boliniz
-Damir Serikpaevich sizge kop rahmet!sau boliniz!!
al okirmandar kow sau bolinizdarrr Lyon komandasina sattilik!!!PROsportKAZAKHSTAN 2012!!

В следующий раз раз не английскими, а русскими или казахскими символами пиши. Хорошо написано.
+200.000€ Лиону от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-30 08:35:21)

0

21

Главный Тренер Ливерпуля дал небольшое интервью  De La Sport

Что вы скажете предстоящем матче против Баварий??

Бавария эта отличный клуб с отличном тренером тут фаворитов нет даже если мы играем дома, ни кто не сильнее мы очень равные соперники пусть победит лучший но это борьба за 3 место выиграем то 3 место наша, проиграли то она достанется Бавария так что матч будет очень интересен советую всем посмотреть 

Вид прошлый встрече когда встречались эти команды вы не проиграли (0-0) а этот матч был в Мюнхене??

Да мы не проигрываем после 4 тура я поменял схему и команда очень хорошо играет и сегодня мы играем у себя так что мы не уступаем Баварий

И я бы хотел на последок добавит то что сказал главный тренер Барселоны Камран (я могу сказать кто не заслуживает оставатся в турнире это Арсенал...) я не понял почему он так сказал, ну что ж спасибо

+100.000 Ливеру от журналистов

Отредактировано BoBMiRu (2012-03-30 17:41:35)

0

22

Ердос
я его тоже  не понял, у Арсенал жесткий состав, и когда симулировал матч Арсенала, Арсенал очень красиво играл. Кто не верит мне посматрите состав Арсенала

0

23

Лион командасынын  Бас бапкери Акжол Ергалиевич GOOL журналына сухбат берди:
-Кайырлы кун Акжол Ергалиевич мырза!
-Кайырлы кун!
-Ертен сиздин команданыз Манчестер Сити  командасымен аса манызды ойын откизесиз,сизге женис ауадай кажет  не истемек ойыныз бар?
-Я ертен аса манызды ойын менин командам калайда болса жениске жету керек  не истемек?))) истегеннен Кудай сактасын!PROsportKZ газетине берген сухбатымдай мен командама жана схема жасадым 3-5-2 ,бул схемада МС командасын женем деген ойдамын!
-Жениске жетуинизди тилейм!
-Рахмет!
-осы коп окырмандар  Бас Бапкерлер сиздин Роналдинионы команданызга алганыздв тусинбеид?менде тусинбеим бизге не ушун алганынызды тусундирип жиберинизши?
-Роналдинио бул менин аса курметтейтин ойыншым оны алган себебим Бул ойыншы пас берудын каз шебери Барселона командасына калай пас берип ойнау керегин уйреткен ойыншыны неге алмас ка!ырым гой енди менин командамда паспен жаксы ойнар деген!
- ааа енди тусиндик!ал рахмет сизге менин сурактарыма еринбей жауап бергенизге Лион командасынын женисти кундеринде жолыкканша!!
-рахмет рахмет сау болыныз жане сонгы айтарым Биреудин командасын жамандаганша оз команданды жондеп аллллллл!!!!GOOL.kz 2012

0


Вы здесь » Лучший Виртуальный FIFA 12 » Пресс-конференции и интервью менеджеров » Пресс-конференции и интервью менеджеров и игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно